UGEL 02 | Directorio Institucional

Dirección

Doris Martha Melgarejo Herrera
Directora de UGEL Nº 02
6155800 | Anexo 16043
doris.melgarejo@ugel02.gob.pe
 
Sergio Arones Ortiz
Coordinador del Equipo de Participación y Comunicación
6155800 | Anexo 16014
sergio.arones@ugel02.gob.pe
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Órgano de Control Institucional

Rossana Violeta Rey Manyari
Jefe del OCI Tlf 01-3820029
6155800 | Anexo 16007 ó 16049
rossana.rey@ugel02.gob.pe
 

Área de Asesoría Jurídica

Luis Francisco Valdivia Paredes
Jefe del Asesoría Jurídica
6155800 | Anexo 16025
luis.valdivia@ugel02.gob.pe
 

Área de Planificación y Presupuesto

Fidel Edmundo Zevallos Cossio
Jefe del APP
6155800 | Anexo 16008
fidel.zevallos@ugel02.gob.pe
 

Área de Administración

Adolfo Jorge Herrera Orlandini
Jefe de ADM
6155800 | Anexo 16026
adolfo.herrera@ugel02.gob.pe
 
Pedro Requena Zorrilla
Coordinador del Equipo de Trámite Documentario y Archivo
6155800 | Anexo 16010
pedro.requena@ugel02.gob.pe
 
Fernando Amadeo Herrera Lazarte
Coordinador del Equipo de Contabilidad
6155800 | Anexo 16020
fernando.herrera@ugel02.gob.pe
 

 

Lidia Hermelinda Carhuacusma Lacma
Coordinadora del Equipo de Tesorería
6155800 | Anexo 16019
lidia.carhuacusma@ugel02.gob.pe
 
Neyzer Marin Montoya
Coordinador del Equipo de Logística
6155800 | Anexo 16017
neyzer.marin@ugel02.gob.pe

 

 

Willy Edward Iparraguirre Pozo
Coordinador del Equipo de Patrimonio
6155800 | Anexo 16051
willy.iparraguirre@ugel02.gob.pe
 
  
 
 
 
 

  

Área de Recursos Humanos

Kilder Amed Meregildo Paredes
Jefe del Área de Recursos Humanos
6155800 | Anexo 16021
kilder.meregildo@ugel02.gob.pe
 
 
Paredes Limachi Jose Gabriel
Coordinador del Equipo de Planillas y Pensiones
6155800 | Anexo 16061 - 16013
paredes.jose@ugel02.gob.pe
 
Bueno Ventura Ronald Horacio
Coordinador del Equipo de Administración de Personal
6155800 | Anexo 16045
ronald.bueno@ugel02.gob.pe
 

 

Leticia Noemi Rivera Espinoza
Coordinadora del Equipo de Desarrollo y Bienestar del Talento Humano
6155800 | Anexo 16022
leticia.rivera@ugel02.gob.pe
 
Castillo Romero Hector Gonzalo
Coordinador del Equipo de Escalafon y Legajos
6155800 | Anexo 16005 - 16037 - 16050
hector.castillo@ugel02.gob.pe
 

 

 

 

 

 

Área de Gestión de la Educación Básica Regular y Especial

 Beleny Lis Inocencio Silva
Jefe del AGEBRE
6155800 | Anexo 16006
beleny.inocencio@ugel02.gob.pe
 

Área de Gestión de la Educación Básica Alternativa y Técnico-Productiva

José Raúl López Kohler
Jefe del AGEBATP
6155800 | Anexo 16046
jose.lopez@ugel02.gob.pe
 

Área de Supervisión y Gestión del Servicio Educativo

Marleny Lázaro Porta
Jefe del ASGESE
6155800 | Anexo 16031
marleny.lazaro@ugel02.gob.pe