UGEL 02 | Directorio Institucional

Dirección

Doris Martha Melgarejo Herrera
Directora de UGEL Nº 02
4813682 | Anexo 16012
doris.melgarejo@ugel02.gob.pe
Ver más
Wilfredo Ronald Gonzales Portales
Coordinador del Equipo de Participación y Comunicación
4813682 | Anexo 16014
wilfredo.gonzales@ugel02.gob.pe
Ver más
 
 
 
 
 
 
 
 

Órgano de Control Institucional

Rossana Violeta Rey Manyari
Jefe del OCI
3820029 | Anexo 16049
rossana.rey@ugel02.gob.pe
Ver más

Área de Asesoría Jurídica

Luis Francisco Valdivia Paredes
Jefe del Asesoría Jurídica
4813682 | Anexo 16025
luis.valdivia@ugel02.gob.pe
Ver más

Área de Planificación y Presupuesto

Fidel Edmundo Zevallos Cossio
Jefe del APP
4813682 | Anexo 16008
fidel.zevallos@ugel02.gob.pe
Ver más

Área de Administración

Adolfo Jorge Herrera Orlandini
Jefe de ADM
4813682 | Anexo 16026
adolfo.herrera@ugel02.gob.pe
Ver más
Andrea Isabel Díaz Napuri
Coordinadora del Equipo de Trámite Documentario y Archivo
4813682 | Anexo 16010
andrea.diaz@ugel02.gob.pe
Ver más
Fernando Amadeo Herrera Lazarte
Coordinador del Equipo de Contabilidad
4813682 | Anexo 16020
fernando.herrera@ugel02.gob.pe
Ver más 

 

Lidia Hermelinda Carhuacusma Lacma
Coordinadora del Equipo de Tesorería
4813682 | Anexo 16019
lidia.carhuacusma@ugel02.gob.pe
Ver más
Neyzer Marin Montoya
Coordinador del Equipo de Logística
4813682 | Anexo 16017
neyzer.marin@ugel02.gob.pe
Ver más

 

Julio Jorge Yallicuna Davila
Coordinador del Equipo de Patrimonio
4813682 | Anexo 16051
julio.yallicuna@ugel02.gob.pe
Ver más
  
 
 
 
 

Área de Recursos Humanos

Kilder Amed Meregildo Paredes
Jefe del Área de Recursos Humanos
4813682 | Anexo 16021
kilder.meregildo@ugel02.gob.pe
Ver más

Área de Gestión de la Educación Básica Regular y Especial

 Beleny Lis Inocencio Silva
Jefe del AGEBRE
4813682 | Anexo 16006
beleny.inocencio@ugel02.gob.pe
Ver más

Área de Gestión de la Educación Básica Alternativa y Técnico-Productiva

David Rumiche Veliz
Jefe del AGEBATP
4813682 | Anexo 16028
david.rumiche@ugel02.gob.pe
Ver más

Área de Supervisión y Gestión del Servicio Educativo

Nancy Ruiz Hidalgo
Jefe del ASGESE
4813682 | Anexo 16031
nancy.ruiz@ugel02.gob.pe
Ver más